Четверг 13 января (кабинет3)
15.30-16.30-Сказки про любовь, дураков и королей младшая 2
16.30-17.30-Сказки про любовь, дураков и королей младшая 1
Пятница 14 января
17.00-18.00-Коробка
17.00-18.00-Любовь
18.00-19.00-рыболовы
18.00-19.00- я актриса
18.00-19.00-подготовительная 1(подготовка к балу) -правое крыло, танц зал.
19.00-20.00-старшая 1 и 2 подготовка к балу, (кабинет 13)
19.00-21.00-Команда
Суббота 15 января
11.00-13.00-Монологи выпускники
11.00-12.00-подготовительная 2, и Гулливеры 3-подготовка к балу(кабинет13)
11.00-13.00-меховая папа
12.00-13.00-Титаник
12.00-13.00-младшая 1 и 2 подготовка к балу (каб. 13)
13.00-15.00-Актерский
тренинг старшая 1 и 2
13.00-15.00-Команда
15.00-17.00-Сара кру.
15.00-16.00-старшая 1 и 2 подготовка к балу.(каб. 13)
Пятница 21 января
16.00-18.00-Меховая папа(средняя 2)
17.00-18.00-Фантазеры весь состав.
18.00-19.00-Космонавты - подготовительная 1( правое крыло)
18.00-19.00-Танго (левое крыло)
18.00-19.00-Сара Кру (Средняя 1)
19.00-20.00-Команда
20.00-21.00-Мужской перепляс (Боленко Денис, Сафронов Константин+мальчики Юниорская группа и старшая группа 1 и 2)
20.00-21.00-Куры, Белки
21.00-22.00-Постирушки
Суббота 22 января
10.00-11.00-Сказки про любовь, дураков и королей - младшая 1 и 2
11.00-12.00-Строители - младшая 1 и 2.
11.00-12.00-Рыболовы-каб.3
11.00-12.00-подготоительная 1 и 2 подготовка к балу. (каб.13)
10.30-12.00-Меховая папа
12.00-13.00-"5 Измерение"-укушенные, королева красоты
12.00-13.00-космонавты (подготовительная 1)-кабинет 13
12.00-13.00-Сара Кру
13.00-14.00-Поговорим о снах, ковер самолет(левое крыло)
13.00-14.00-"Постирушки"
13.00-14.00-Птенцы,Волки,Бараны( только мужской состав выпускники,Юниоры, +мальчики старшая 1 и старшая 2)-кабинет 13.
13.00-14.00-Куры, Белки
14.00-16.00-Команда
14.00-16.00-Старшая группа 1 и 2.(новый номер) -кабинет 13
16.00-17.30-Подготовка к балу (Старшая 1,2 и Юниорская группа) - кабинет 13
Четверг-27 января (кабинет 3)
В четверг репетиций не будет!
Пятница 28 января
16.00-18.00 - Меховая папа(средняя 2)
17.00-18.00 - "Камаринская" - средняя 1
18.00-19.00 - Я актриса
18.00-19.00 - Космонавты - подготовительная 1(правое крыло)
18.00-19.00 - Рыболовы
19.00-20.00 - "Бабушкино платье","Безымянные" - старшая 1
19.00-20.00 - Птенцы
20.00-21.00 - Мужской перепляс каб
13 (Боленко Денис, Сафронов Константин+мальчики Юниорская группа и старшая группа 1 и 2)
20.00-21.00 -Танго
20.00-21.00 - Куры, Белки
21.00-22.00 - (Юниорская группа)
Суббота 28 января
10.00-11.00 - Сказки про любовь, дураков и королей - младшая 1 и 2
10.00-11.00 - Космонавты 1 часть. (каб. 13)
11.00-12.00 - Строители - младшая 1 и 2.
11.00-12.00 - Рыболовы каб. 3.
11.00-12.00 - подготовительная 1 и 2 подготовка к балу. (каб.13)
11.00-12.00 - Сара кру.
12.00-13.00 -"5 Измерение"-укушенные, королева красоты
12.00-13.00 - Камаринская
12.00-14.00 - Команда
13.00-14.00 - Любовь
13.00-14.00 - Я актриса
14.00-15.00 - Мужской перепляс
14.00-15.00 - Постирушки
15.00-16.00 - Куры, белки
15.00-16.00 - Космонавты без малышей. (мальчики юниорской и старшей группы)
16.00-17.30 - подготовка к балу(старшая 1,2 и юниорская группа) (каб.13)
17.30-19.00 - "Бабушкино платье" - каб. 13
Четверг-3 февраля(кабинет3)
16.00-17.30-младшая 1 и младшая 2,подготовка к балу.
17.00-18.00-Фантазеры(весь состав) (вместо муз. драматургии)
19.00-20.00-Танго(вместо муз. драматургии)
Пятница 4 февраля
15.00-16.00-5 измерение (весь состав)
16.00-17.00-"Сказки про любовь, дураков и королей" - младшая 1
16.00-18.00-Меховая папа(средняя 2)
17.00-18.00-Фантазеры весь состав.
18.00-19.00-Космонавты - подготовительная 1( правое крыло)
18.00-19.00-я Актриса (левое крыло)
18.00-19.00-Рыболовы(левое крыло)
19.00-20.00-Как во горнице
19.00-20.00-"Медведь и бурундук"
19.00-20.00-"Танго" - каб. 13
20.00-21.00-Мужской перепляс (Боленко Денис, Сафронов Константин+мальчики Юниорская группа и старшая группа 1 и 2)
20.00-21.00-Куры, Белки
21.00-22.00-Постирушки
Суббота 5 февраля
10.00-11.00-Сказки про любовь, дураков и королей"- младшая 1
10.00-11.00-Космонавты 1 и 2 часть. (каб. 13)
11.00-12.00-Строители
11.00-12.00-Я актриса
11.00-12.00-подготовитнльная 1 и 2 подготовка к балу (каб. 13)
11.00-12.00-"5 измерение" -весь состав (каб. 3, основное здание)
12.00-13.00- Средняя 2-подготовка к балу.(каб. 13)
12.00-14.00-Сара Кру.
12.00-13.00-Рыболовы(кабинет3)
12.00-13.00-Танго
13.00-14.00-Бабушкино платье(каб. 13)
13.00-14.00-Блюз+ малыши
13.00-14.00-Коробка
14.00-15.00-Подготовка к балу старшая 1 и 2
14.00-15.00-Зайцы
15.00-17.00-Команда