8 ноября-понедельник
18.00-19.00-Танго
20.00-22.00-"Веселей к победе веселей "-Пролог, эшелоны,бомбоубежище,Весна 45, финал(Только юниорская группа)
9 ноября (вторник)
18.30-19.45-" 5 измерение"(пролог, укушенные, любовь, коробка)
10 ноября
20.00-21.00-Танго(каб.28)
11 ноября (четверг)каб. 3,осн. здание
15.30-16.30-сказки про любовь, дураков и королей (2младшая)
16.30-17.30-"Сказки про любовь, дураков и королей (1младшая)
Пятница 12 ноября
17.00-18.00- фантазеры весь состав (ЛЕВОЕ КРЫЛО)
17.00-18.00-" Колядки" подготовительная 1
18.00-19.00-Колыбельная +малыши(левое крыло)
18.00-19.00-Титаник
18.00-19.00-скоморохи + маленький скоморох(правое крыло)
19.00-20.00-Танго (кабинет 13)
19.00-19.30-В лесу прифронтовом
19.30-20.00-как во горнице(мужское и женское соло)
20.00-21.00-Дядя Миша
20.00-20.45- "Как во горнице
21.00-22.00-Сводная репетиция" Веселей к победе веселей"- с реквизитом - юниорская группа.
Суббота 13 ноября
10.30-12.00-"Сказки про любовь, дураков и королей" - младшая 1 и младшая 2
11.00-12.00-"5 измерение" - пролог, укушенные, любовь
12.00-13.00-"Колыбельная" +малыши
12.00-13.00-"Меховая папа"
13.00-14.00-Блюз
13.00-14.00-Титаник
13.00-14.30-Танго
14.30-16.30-Прогон ""Веселей к победе веселей"-весь состав,кроме малышей на колыбельную. (с реквизитом и атрибутами)
17. 00-18.00-" Как во горнице"
Понедельник 15 ноября
19.00-20.00-вокал старшая 1 и 2
19.00-20.00-Команда
20.00-21.00-Танго каб. 13
20.00-20.45-"Веселей к победе веселей" - Юниорская группа
21.00-22.00-"Как во горнице."
Вторник 16 ноября
17.30-18.30-сказки про любовь, дураков... младшая 1
18.45-19.45-5 измерение средняя 2(весь состав)
Среда 17 ноября(каб. 28)
20.00-21.00-Танго
Четверг 18 ноября (кабинет3)
15.30-16.30-младшая 2(сказки про любовь, дураков и королей)
16.30-17.30-младшая 1(сказки про любовь, дураков и королей)
17.00-18.00-фантазеры
18.00-18.30-вокал подготовительная 1
18.30-19.10-Колядки+черт.(подготовительная 1)
Пятница 19 ноября
15.00-16.00-"Сказки про люовь, дураков и королей" младшая 1
16.00-17.00-"5 измерение" - средняя 2
17.00-18.00-ЧСИР
17.00-18.00-Любовь.
18.00-19.00-Колыбельная+малыши
18.00-19.00-Колядки +Черт(правое крыло)
18.00-19.00-Титаник
19.00-20.00-Блюз+малыши
19.00-20.00-скоморохи +маленький скоморох
20.00-21.00-"Как во горнице" каб.13
20.00-21.00-Танго каб. 13
21.00-22.00-Финал "Веселей к победе веселей"
Суббота 20 ноября(Левое крыло) 10.00-11.00-младшая 1 "Сказки про любовь...." Генеральный прогон в костюмах
11.00-12.00-младшая 2"Сказки про любовь.... "Генеральный прогон в костюмах
11.00-12.00-"Меховая папа" 12.00-12.30-фантазеры Генеральный прогон в костюмах
12.30-13.00-" 5 измерение" Генеральный прогон в костюмах
12.00-13.00-Солоха 13.00-14.00-Блюз генеральный прогон в костюмах
13.00-13.30-Скоморохи" Козел "ген. прогон в Костюмах
14.00-14.30-Прогон Танго в костюмах.
14.00-14.30-Подготовка к Генеральному прогону "Веселей к победе, веселей" 14.30-16.30-Генеральный прогон "Веселей к победе веселей"
15.00-приходят малыши(тихонечко) подготовительная 2 Колыбельная на ген прогон .
16.30-17.30-Генеральный прогон "Как во горнице" .
Расписание репетиций на сцене ДК "Салют" 21 ноября
9.00-10.00-проверка видео, свет, монтаж сцены.
9.00-10.00-Репетиция Ведущих.
10.00-11.00-начало репетиции ."Веселей к победе веселей"
11.00-11.30-"5 измерение", Фантазеры"," Танго "
11.30-12.00-Козел," Сказки про любовь, дураков и королей" младшая1 и младшая2
12.00-12.30-Блюз,Как во горнице,Колядки.
12.30-12.40-Финал
Всем актерам быть за 15 минут до выхода на сцену. (в сменке)
Понедельник 22 ноября
20.00-22.00-Команда
Вторник 23 ноября(лев. крыло)
18.30-19.45-5 измерение "Королева красоты" - весь состав.
Среда 24 ноября
20.00-21.00-Пролог финал "Скоморошина"
17.00-18.00-правое крыло "Фантазеры" - поговорим о снах
17.00-18.00-Скоморохи + маленький скоморох (Тушнолобов Данила), прогон с реквизитом - левое крыло
17.00-18.00- Вакула и Оксана+Девушки(левое крыло)
18.00-19.00-Я актриса
18.00-19.00-Коляда 1 и 2
19.00-20.00-Гадание
19.00-20.00-Вакула и черти
19.00-20.00-Параська (каб.23,основное здание)
20.00-21.00-Солоха
20.00-21.00-Вакула и черт(порка) - левое крыло
21.00-22.00-Сцена во дворце.
.
Суббота 27 ноября
10.00-11.00-младшая группа 1, сказки про любовь дураков и королей(левое крыло)
10.00-11.00-хореография младшая
2(левое кпыло)
11.00-12.00-Рыболовы
11.00-12.00-хореография младшая 1(левое кпыло)
11.00-12.00-сказки про любовь, дураков и королей, младшая 2(левое крыло)
12.00-13.00-хореография подготовительная 1(каб. 3,основное здание)
12.00-13.00- Скоморохи + маленький скоморох, с реквизитом. +пролог, финал, только скоморохи(левое крыло)
12.00-13.00-Поговорим о снах, ковер самолет(левое крыло)
13.00-14.00-колядки, подготовительная 1,+ пролог, финал, только подготовительная 1(каб.3,осн.здание)
13.00-14.00-меховая папа (левое крыло)
13.00-14.00-Подготовительная 2, хореография (левое крыло)
14.00-15.00-Гадание+черти(все четыре)
14.00-15.00-Кум +Кума
15.00-17.00-Команда
15.00-16.00-Коляда 1 и 2-без Вакулы и Оксаны.
17.00-18.00-Параська
17.00-18.00-Сцена Вакулы и чертей
18.00-19.00-Сцена во дворце.
19.00-20.00-Солоха
20.00-21.00-Сцена в мешках
20.00-21.00-Сцена Вакулы и черта.
Понедельник 29 ноября
19.00-20.00-Скоморохи +Тушнолобов Даня, репетиция с реквизитом.
Вторник 30 ноября
18.30-19.45-Королева красоты
Среда 1 декабря
19.00-20.00-Пролог и финал, "Скоморошина" - все участники спектакля(кроме маленького скомороха)(каб.25 основное здание)
20.00-21.00-Солоха и черт(каб.28)
21.00-22.00-Кум и кума